Форум любителей карликовых кроликов и морских свинок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей карликовых кроликов и морских свинок » Отзывы! » Московское любительское хозяйство"Фантазия"


Московское любительское хозяйство"Фантазия"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сайт хозяйства: http://fantazija.ucoz.ru/
Данное хозяйство занимается ЧП разведением карликовой ангорской породой...
Хозяйство находится в Москве...
На сайте хозяйства вы сможете приобрести себе крольчонка, или просто проконсультироваться по поводу данной породы, и не только...

Помните, что беря в дом крольчонка, вы берёте ответственность за его дальнейшую жизнь на себя. Он нуждается в уходе и любви. И если вы не уверены в своих силах, времени или финансовой возможности оказать малышу помощь, если таковая потребуется - лучше повремените с решением завести питомца. Решение покупки кролика должно быть осознанное, дабы потом не страдало ни в чём не повинное существо. Мы в ответе за тех, кого приручили...

Крольчата из любительского хозяйства "Фантазия" продаются только после 60-дневного возраста и вакцинации от Вирусной Гемморагической Болезни Кроликов (ВГБК)и Миксоматоза.
В 45-дневном возрасте крольчат прививаем от ВГБК и М, перед прививкой всех малышей глистогонят. Также проводится профилактика эймериоза (кокцидиоза).
Все крольчата с клубными родословными. Вместе с крольчонком выдаётся пособие по уходу и содержанию, корм для перевода на новый. Ревакцинация кроликов из нашего хозяйства пожизненно бесплатная (прививку можно делать у заводчика или на собраниях клуба). Осуществляется доставка крольчат в другие города.
Вы можете зарезервировать понравившего малыша, либо встать в очередь на животное определённого окраса, связавшись с заводчиком (куратором) хозяйства:

Контакты:
тел: 8(926)552-55-90
icq: 457-025-443
e-mail: Olga-Aleksey@mail.ru
Перминова Ольга

0

2

Я очень благодарна Оле за моего ласкового и умного мальчика Аристотеля)))))) http://dl3.glitter-graphics.net/pub/1530/1530613ytivxj1tel.jpg :flirt: За постоянную помощь и консультации)))) http://dl8.glitter-graphics.net/pub/1052/1052968huf7ovt754.jpg За то что нашла для меня Ариадну)))) http://dl4.glitter-graphics.net/pub/1052/1052964myciy6imbu.jpg За всё огромное спасибище)))))
http://dl2.glitter-graphics.net/pub/2263/2263102tedrefugj1.jpg
Тошенька  :love:
http://angora-rus.ucoz.com/history/photostadabol/Aristotel500.jpg

0


Вы здесь » Форум любителей карликовых кроликов и морских свинок » Отзывы! » Московское любительское хозяйство"Фантазия"