Форум любителей карликовых кроликов и морских свинок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках жениха :)

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

всем добрый вечер! очаровательная девушка Нюша ищет жениха. Нам 9 мес. Пишите! Будем рады познакомиться  :jumping:

0

2

Приятно познакомиться! Вот и невесты начали подтягиваться! :flag:

0

3

А какой у вас окрас и какой вес?

0

4

сегодня познакомилась с Оксаной, она сказала что у нас тюррингенский окрас, а вот насчет веса сложнее..  :huh:  т.к. мы предположительно беременны, но ожидали крольчат 26-го апреля.. говорят можно подождать до 2-3 марта
но, честно говоря, я уже сомневаюсь, что она беременна  :disappointed:

0

5

сорри до 2-3 мая :)

0

6

т.е. вязка значит, была? А почему сомневаетесь? Пух не щиплет? У нас тоже в эти выходные была вязка, недельку отдохнуть надо, хотя  некоторые вроде бы и не устали.. :jumping:

0

7

Самцам после удачного покрытия, отдых положен три дня!!!

0

8

Во-во, и я о том же.. :rolleyes:

+1

9

По поводу беремености самки, все же нужно подождать т.к беременость сейчас проходит 34-36 дней "в большинстве случаев"...

0

10

она у меня девушка со странностями, на нее похоже так повлияло первое свидание, что она с себя пух на 3-й день после случки надрала  :D

0

11

Мои самки пух бывает дерут и без повода!!!

0

12

Оксан, а если она их родила например пару и съела...? я могу это как-то узнать..? может, извиняюсь, цвет половых органов после родов меняется? глупый конечно вопрос, но просто читала, что если самка готова к случке, "петелька" становится бурого цвета

0

13

Вопрос серьезный...
Прежде всего первый признак того, что самка родила это гнездо и пух...

Если самка съела крольчат, то в клетке будет кровь от съеденого помета...

В принципе такие случаи бывают, если содержание самки не очень хорошее "отношение хозяев", причин очень много. Либо самка двинулась...

0

14

нет, она хоть огрызается после случки, но не двинулась. по-прежнему разрешает иногда себя приласкать, только клетку мыть не дает, сегодня она вышла прогуляться, а я стала мыть клетку пока ее нет, так она принеслась как сумасшедшая и давай рычать, что я без нее убираюсь :) защищает похоже

0

15

Личная территория-это что-то!!! Да не дай бог, там начать убираться... Порвут в клочья!!!

0

16

Оксана, ты звонила мне сегодня? у меня баланс на нуле :(

0

17

Если у тебя есть домашний телефон, скинь мне его в личку!!!

0

18

Оксана написал(а):

Личная территория-это что-то!!! Да не дай бог, там начать убираться... Порвут в клочья!!!

А моей Амели все равно! Только под руку лезет, когда убираюсь у нее. :D

0

19

Len4ik написал(а):

сегодня познакомилась с Оксаной, она сказала что у нас тюррингенский окрас, а вот насчет веса сложнее..    т.к. мы предположительно беременны, но ожидали крольчат 26-го апреля.. говорят можно подождать до 2-3 мартано, честно говоря, я уже сомневаюсь, что она беременна

ложная беременность может

0

20

Лена, что вы решили по поводу жениха для вашей кроли?

0

21

:no:  похоже нам никогда не найти жениха

0

22

Найдете!

0

23

ага  :jumping:  у нас сегодня было свидание

0

24

Ну и как - удалось..? :flag:

0

25

да!  :cool:
и я впервые видела кроличий оргазм  :crazyfun:
она все же осталась у них на ночь, завтра привезут

0

26

Мы этот оргазм видим по пять раз в год!

0

27

Серъезная девушка Нюша.Малыш успел пару раз ее покрыть,пока она озиралась по сторонам.Другие крольчихи после такого приема надолго затихали, а Нюша подумала-подумала и решила,что с нее хватит.Вечером подсадила опять и опять все повторилось - пару раз и протест.

0

28

Крольчихи свирепые во время покрытия! Ну а как по другому, девушка же :flag: !!!

0

29

девушка второй раз пытается закосить от беременности

+1

30

бедная моя девочка, похоже у нее не лучшие воспоминания остались после первого жениха  :'(

0

31

Да ладно, это они цену набивают.. :rofl: нам тоже Надя говорила - не дает, а кто её спрашивал..? :jumping:

0

32

Люда меня предупредила, что Нюша сердитая, когда првиезла, но ничего подобного! она такая тихая и ласковая, я ее всю зацеловала!!!  :love: соскучились мы все по ней

0

33

Уважаемые, а как вы хотели "чтобы всё было тихо"!!!

0

34

Лена, как глазик..?

0

35

намного лучше! промывала утром заваркой. до ветеринара пока не дошли, т.к. допоздна были на работе  :disappointed:
глаз не кровоточит, гноя тоже нет, думаю всё будет  :cool:

0

36

А что с глазиком было? :|

0

37

С глазом всё будет нормально!

0