Форум любителей карликовых кроликов и морских свинок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прививка для крольчонка!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Перед тем как сделать вашему крольчонку прививку на 30 день вы должны ввести ему глистогонный препарат "Шустрик" (на 150-200гр веса крольчонка 0,2 мл), и через 10 дней сделать вакцину от максиматоза и ВГБК (ВИРУСНОЙ ГЕМОРАГИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ КРОЛИКОВ)... Кролик после вакцинации может себя плохо чувствовать, но это всё восстановимо...

0

2

А я не Шустрик даю... Пирантел детский мне посоветовали... сказали давать 3 дня, потом 10 дней перерыв, потом еще 3 дня пирантел и на прививку. Может так нельзя делать???  :huh:

0

3

А кто сказал?

0

4

Первый раз о таком слышу!!!

0

5

Мне сказала одна знакомая (мамина подруга :rolleyes: ), а потом я еще в интернете проверила... на сайте: http://www.myfam.ru/article/kakrol/vakc … olikov.htm

0

6

Ты знаешь, вот я на протяжение года все делала таким способом, как написала в начале...
А что-то мудрить, зачем???

0

7

Я просто не знала!!! Уже давала ему Пирантел детский... щас я прям в расстерянности... что делать... давать Шустрик или уж доделать этот...

+1

8

Кролику попытки десять раз ввести глистогонный преперат, это ему думаю не очень будет нравится...

По своему опыту, советую вводить препарат Шустрик (1 раз), и через 10 дней делать прививку!!!

0

9

Если уже начали вводить препарат, то продолжайте!!!

А принципе разницы между препаратами не какой, просто с Шустриком по легче!!!

0

10

Спасибо!!! Буду знать!!!

0