Форум любителей карликовых кроликов и морских свинок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей карликовых кроликов и морских свинок » Выставки, курсы, встречи! » КЛДК "МОСК" приглашает на VI выставку декоративных крыс "яRATам"


КЛДК "МОСК" приглашает на VI выставку декоративных крыс "яRATам"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Казанская общественная организация Клуб любителей декоративных крыс МОСК приглашает на четвёртую выставку декоративных крыс "яRATам!"

Национальный музей РТ (Казань, ул. Кремлевская, 2)
3 октября – выставочный день с экспертизой
4 октября – выставочный день без экспертизы

Эксперты: Светлана Симанова, Анастасия Юстелис (Москва)

Заявки на участие в выставке принимаются до 23 сентября 2009 года по электропочте kldk_mosk @ mail.ru. Форма заявки стандартная: кличка животного, пол, возраст, разновидность, маркировка, имя владельца, город, контактный телефон, e-mail.

стоимость участия в выставке (оплачивается в начале выставочного дня):
сбор с владельца – 160 рублей;
сбор за 1 крысу (с экспертизой) – 150 рублей, второе и каждое последующее животное – 100 рублей;
сбор за 1 крысу (без экспертизы с занесением в каталог) – 100 рублей;
стоимость ветконтроля - 60 рублей с каждого участника независимо от количества животных и наличия справок.
Для казанских участников выставки – предоплата 50%.

В рамках выставки проходит фотоконкурс "Стоп! В кадре – крыса!"

Партнёры выставки:

Сеть зоомагазинов "Маугли" (Казань)
ООО "ЗООМИР" (Санкт-Петербург)
ООО "ВАСКОМ" – эксклюзивный дистрибьютор JR FARM на территории России (Москва)
Интернет-магазин зоотоваров "Кошки&Мышки" (Москва)
НВЦ "Агроветзащита" (Москва)
Компания PrettyCat (Санкт-Петербург)
Магазин подарков и сувениров ручной работы Handmall (Казань)

0

2

КЛДК МОСК
КЛДК "Планета Крыс"
цифровой центр "Вега" на Зорге, 60
журнал "Мир Животных"
представляют
ФОТОКОНКУРС И ФОТОЭКСПОЗИЦИЮ
в рамках четвёртой казанской выставки крыс "яRATам!"
http://ratplanet.ru/fotokonkurs

"Стоп! В кадре - крыса!" - фотоэкспозицию с таким названием увидят посетители казанской выставки декоративных крыс "яRATам!" в октябре 2009 года.

На суд казанской публики будут представлены лучшие работы участников фотоконкурса, который уже во второй раз проводят два клуба любителей декоративных крыс – московский "Планета Крыс" и казанский МОСК.

Напомним, что первый фотоконкурс World Rat Day, посвящённый крысе, прошёл в апреле этого года в рамках третьей выставки крыс "яRATам!". Несмотря на то, что фотоконкурс проходил впервые, он приобрёл международный масштаб: свои работы на конкурс представили крысовладельцы из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Донецка, Болоньи и других городов.

"Учитывая предыдущий опыт, мы несколько изменили условия и концепцию приёма работ, - говорит член московского КЛДК "Планета Крыс" Валерия Широкова.

Высокое качество изображения, интересная композиция, художественная ценность – по таким критериям будут отбираться лучшие работы. Изменились также технические требования к представляемым фотографиям: горизонтальная ориентированность, строгое соответствие размерам, отсутствие рамок или иных нанесений на фото. Работы, не удовлетворяющие, по мнению организаторов, вышеперечисленным требованиям, принимать участия в конкурсе не будут.

"Мы понимаем, что художественная ценность и интересность работы - понятия субъективные, поэтому при приёме работ нам приходится полагаться на собственное чувство прекрасного, - отмечает Валерия Широкова. - Наша задача - организовать интересную фотоэкспозицию для участников и посетителей выставки".

Участникам фотоконкурса необходимо отправить свою работу до 15 сентября 2009 года на e-mail foto@ratplanet.ru, указав тему "яRATам!".

С 15 сентября до 1 октября пройдёт интернет-голосование за приз зрительский симпатий.

3 октября 2009 года фотоработы будут представлены в экспозиции в рамках выставки "яRATам!" в Казани. Посетители выставки смогут не только полюбоваться фотоработами, но и отдать свой голос за понравившийся снимок. По итогам голосования посетителей выставки будут определены работы, занявшие призовые места. Победители получат подарочные сертификаты от фотоцентра "Вега" на Зорге, 60. Лучшие работы будут напечатаны в журнале "Мир Животных" (Беларусь).

Отредактировано КЛДК МОСК (14-09-2009 21:18:45)

0

3

Дорогие друзья!

Здесь можно увидеть работы, которые примут участие в фотоэкспозиции на четвёртой выставке декоративных крыс "яRATам!" в Казани, а также проголосовать за приз зрительских симпатий:

http://ratplanet.ru/fotokonkurs/stop-gallery/

0

4

http://s14.radikal.ru/i187/0908/8d/93d85f47a10b.jpg

3 октября выставка работает с 10.00 до 17.00
4 октября - с 10.00 до 15.00

стоимость входного билета - 50 рублей

0


Вы здесь » Форум любителей карликовых кроликов и морских свинок » Выставки, курсы, встречи! » КЛДК "МОСК" приглашает на VI выставку декоративных крыс "яRATам"