Администрация Казанского клуба любителей декоративных кроликов "БаксБани" призывает НЕ ПОКУПАТЬ крольчат без прививок и на рынке у торгашей!

Этим летом в нескольких хозяйствах г.Казани, занимающихся разведением декоративных кроликов, были зафиксированы случаи вирусной геморрагической болезни кроликов, которая унесла жизни более 15 животных. Тех животных, которые были привиты, болезнь не коснулась.

Еще раз напоминаем, что минимальный возраст покупки кролика - 45 дней, именно в этом возрасте мы вакцинируем своих животных.
Больно смотреть на крольчат, которые сидят в коробках на базаре и которым на вид не больше месяца..В большинстве случаев такие животные - потенциальные смертники..Крольчонок для дальнейшей полноценной жизни отдельно от мамы должен получать материнское молоко не меньше 1,5 , а лучше 2 месяцев.

Кроликов нашего клуба можно приобрести ТОЛЬКО у заводчиков! Они не продаются на рынке и в зоомагазинах! Мы предоставляем владельцам наших кроликов пожизненные консультации и советы по уходу.