Форум любителей карликовых кроликов и морских свинок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оксана, подскажите пожалуйста!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

моей крольчишке 1,5 года. один раз мы пробовали её сводить, но она не захотела самца. можно ли сейчас попробовать еще раз?? или уже возраст не тот?? может ли беременность и роды плохо повлиять на здоровье нашей заи?? прошу прощения если этот вопрос уже есть..

0

2

Здравствуйте Алена!
Попробовать можно всегда, но лучше всего было бы развязывать самку до 1 года.
Если у вас нормальное полноценное кормление, и содержание самки то в принципе можно "но вам нужно хорошо подумать"!

Алена, фото своей крольчихи выставите?
Если она ПЭТ-КЛАСС то смысла нет!

0

3

крольчиха просит самца... просто хочется чтобы она жила полноценной жизнью, стала мамой..
если для них это не столь важно.. и есть риск летального исхода мы конечно же не будем пробовать....

0

4

Порода: карликовый вислоухий баран!

Позвоните мне: +79518933179

0

5

буду с вами откровенна.. для меня это очень дорого.. можем мы как-нибудь по аське связаться??

0

6

Вы в контакте есть, если есть давайте ваш ник!?

0

7

А вы к сожалению не из Казани, ну хорошо давайте тогда обговаривать данную тему здесь!!!

0

8

да я есть в контакте Мединцева  Алёнка..

0

9

Алёнка написал(а):

и есть риск летального исхода мы конечно же не будем пробовать....

Алёна, развязывая самку в таком возрасте вы как раз очень рискуете не только получить мертворождённое потомство, но и потерять самочку. Я бы ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТОВАЛА развязывать самку в таком возрасте.

0

10

Самка со временем успокоится, я понимаю, что такое перевернутые миски, перекопанный наполнитель и сено, агрессия - но пройдет не большое время и самка отойдет из данного состояния «хочухи»!

0

11

ну значит наша зайка не порадует нас маленькими ушастиками...)) ну ничего главное это здоровье нашей девочки)))) большое спасибо за ответ...!!!

0

12

Удачи вам!

0