Форум любителей карликовых кроликов и морских свинок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БаксБани Валерон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте мы тоже хотим познакомиться на днях к нам приехал Валерончик из хозяиства БаксБани очень замичательный мальчишка .

0

2

KaT, очень приятно познакомиться! Видела его совсем маленьким еще, вертолетом :)

0

3

Мне тоже приятно с Вами познакомится:rofl: Он и сейчас еще маленький 400г весил при покупки в 2 мес. но я думаю откормимся.Очень хороший мальчишка ласковый,общительный .Хоть и привезли мы его всего 4 дня назад но уже так привыкли Все души в нем ни чают.

Отредактировано KaT (27-04-2010 22:58:35)

0

4

Ну, выкладывайте еще фотки и рассказывайте побольше о Вашем питомце! Вы же вроде из Ульяновска?

0

5

Да из Ульяновска.Выложу еще попозжа фотографии

0

6

А вот Баксик в новом доме

0

7

KaT, а в чем у Вас лежит сено? Есть подвесные сенники - очень удобно..А в лоток Баксик ходит?

0

8

Баксик в лоток не ходит приучаю думаю что научится ^^

0

9

У меня хорошо ходят в угловые лотки, даже приучать не пришлось - просто сыплю туда привычный наполнитель и все! Жаль в дюны никак лоток не подвесить :dontknow:

0

10

Юля у меня смотрю сегодня Бакс тоже стал ходить потихоньку в лоточек.Сенники я искала у нас не продаются отдельно делала сама но они легкие он их снимает ^^

0

11

Видела прикольные самодельные сенники для шиншилл, для кроликов тоже подойдут. Найду ссылку дам..Я вот все смотрю: что это там на фото в клетке на заднем плане белое типа подстилки или полочки что-то?

0

12

Это у него второй этож типа полочки он шел вместе с клеткой но он решеткой и я придумала сверху закрепить продаются такие сшитые штучки на сиденье сверху стула одевать.

0

13

http://www.chinsby.ru/articles/obustroi … minut.html
Вот, сама хочу попробовать такие сенники сделать, а то в клетку-дюну вообще ничего нереально придумать.

0

14

Вот Баксик подрос

0

15

KaT, совсем взрослый мужичок стал!  :rolleyes:

0

16

Да Юлия растем!Жду новостей о выстовке состоится ли?

0

17

К сожалению, желающих очень мало..Если по ангоре, то многие владельцы этим летом кроликов постригли, чтоб легче перенести жару..Мои кролики тоже не в лучшем виде - многие в сильнейшей линьке..Выставку делать будем, но дата пока не определена.

0

18

Будем ждать следить за сообщениями :glasses:

0