Форум любителей карликовых кроликов и морских свинок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный список "хозяев"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня мне вернули кролика.

Хотя, ТО, что мне вернули, назвать кроликом было трудно..Сплошной комок, извините, говна и мочи..Запах до сих пор стоит в коридоре..У того, что осталось от животного, сгнившие до костей лапки, шерсть есть только на верхней половине туловища, а та, что есть, сваляна до невозможного состояния..

А люди были с виду приличные, молодая семья, нормального достатка..Просили кролика получше, в плане породных качеств. Спрашивается, для чего..? Для этого..? Девочка прожила у них около трех месяцев, и похоже, за все это время в клетке ни разу не убирались.

Причина отдачи была "внезапно начавшаяся аллергия" у дочери. Кролика отдали родственнице, где он благополучно догнивал еще какое-то время. И вот только сейчас привезли.

На мой вопрос - как умудрились довести кролика до ТАКОГО состояния  был ответ: извините, виноваты..Почему не привезли раньше - были в отъезде..

Я ранее никогда не видела животного в таком состоянии, даже на картинках.

Люди, для чего вы берете животных?

"Человека" - главу семьи, зовут Тахир, место проживания - Дербышки.. Кому интересно более подробные данные - в личку..Надеюсь, больше никто этим "людям" животных не продаст и не отдаст.

0

2

как жалко малышечку,только что прочитала на другом форуме что спасти не удалось девочку.примите мои собалезнования.как звали крольчонка?

0

3

Нина, это была Долорес от Ариэль и Рэймана..

0

4

я помню 3 девицы на диване! она по моему была самой крупненькой.

0

5

Нет, она была средняя, самая крупная была Дана, она сейчас живет в Йошкар Оле..

0

6

дай бог ей здоровья!может договариватся что б через 2-3 месяца присылали фото?так нельзя просто!!!почитала коменты на другом сайте и ужаснулась декоративный кролик вкуснее,варворы какие то!

0

7

Они должны были на прививку придти, но не брали трубку..а потом вот это..

0

8

я вот одного не могу понять,а зачем они вам её принесли то?деньги хотели вернуть или совесть проснулась и думали что вы сможите спасти малышку?

0

9

Когда я смогла дозвониться до них, мне сказали, что кролик сейчас живет не у них, а у родственницы, потому что у ребенка началась аллергия. А так-же то, что они хотят кролика отдать. И спросили, не могла бы я его забрать. Я сказала, привозите, заберу без проблем..На что они сказали, что сейчас не в городе, а когда приедут привезут. Прошло еще 2 недели и вот его привезли...

0