Форум любителей карликовых кроликов и морских свинок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кролика раздражения глаза...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня у своего Випи обнаружила проблему, "а проблема у нас с глазами" раздражение (покраснения века)... Завтра собираемся к ветеринару... Я думаю это у нас из-за сена, т.к оно у нас расстелено по всей клетки, и Випи его ворошит (пыль соответственно попадает в глаза)....

0

2

я сегодня носила Веника с той-же проблемой на Ибрагимова напротив Тандема...Сделали укол в область глаза, и сказали повторить во вторник. И мазь тетрациклиновую закладывать под веко 5-6 раз в день! И он, бедный, все терпит.. o.O а что делать...? o.O

0

3

Вы знаете, мы когда приехали в вет.клинику нам прописали капли для глаз "Бриллиантовые глаза" и мы регулярно теперь их капаем, и глазки становятся лучше... А укол это не лишнее?

0

4

я тоже это спросила...типа, может покапать или помазать еще? дело в том, что мы уже лечились мазями и каплями и не помогало, т.е. помогало на время. Ну им, наверное, видней...зай чувствует себя неплохо сейчас, вот только мазь засунули..

0

5

Буквально минут 15 назад проверяла своих кролей, у Випи глазки восстанавливаются (пришлось ограничить малыша сеном)...

0